Tuesday, 4 October 2016

Jadwal Kereta Api Madiun Jaya Terbaru dari PT. KAI

Jadwal Kereta Api Madiun Jaya ini mengacu pada jadwal resmi yang dikeluarkan oleh PT. Kereta Api Indonesia.

Kereta Api Madiun Jaya merupakan kereta api yang melayani rute jarak pendek (Jogja - Madiun) dan terdiri dari rangkaian kereta api diesel atau KRD. Jadwal lengkap Kereta Api Madiun Jaya adalah berikut ini :

Jadwal Kereta Api Madiun Jaya

Eksitensi Kereta Api Madiun Jaya sungguh bermanfaat bagi kalangan penggunanya, terutama bagi warga Madiun. Dalam sehari ada satu keberangkatan dari Madiun (jam 5 pagi) dan ada satu juga yang menuju Madiun (jam 20:40).

Dengan adanya KA Madiun Jaya ini tentu memudahkan masyarakat Jogja atau Madiun jika ingin bepergian ke kedua kota tersebut. Nah, sebelum bepergian silakan simak dulu jadwal kereta api Madiun Jaya berikut supaya tidak salah jadwal, oke.

Oh ya, tiket kereta api Madiun Jaya ini tidak bisa dipesan melalui Indomaret karena merupakan kereta jarak pendek. Tiket kereta api ini bisa kamu dapatkan langsung di stasiun tiga jam sebelum keberangkatan.

Harga tiket KA Madiun jaya adalah Rp50.000 untuk jarak terjauh misalnya dari Jogja ke Madiun atau sebaliknya. Untuk jarak yang lebih pendek harga tiket kereta api ini hanya Rp15.000 misalnya untuk keberangkatan Solo - Sragen.

Jadwal KA Madiun Jaya dari Madiun ke Jogja, dan Solo Balapan ke Jogja


KA Madiun Jaya (253)
STASIUNDATANGBERANGKAT
Madiun-05:50
Walikukun07:0007:02
Solo Balapan08:2408:26
Purwosari08:3108:34
Klaten09:0209:04
Maguwo09:2609:29
Lempuyangan09:3709:41
Yogyakarta09:45-


KA Madiun Jaya (255)
Solo - Jogja
STASIUNDATANGBERANGKAT
Solo Balapan-15:00
Purwosari15:0515:08
Klaten15:3615:38
Maguwo15:5916:01
Lempuyangan16:0916:11
Yogyakarta16:15-



Jadwal KA Madiun Jaya dari Jogja ke Madiun, dan Jogja ke Solo Balapan


KA Madiun Jaya (256)
Jogja - Solo
STASIUNDATANGBERANGKAT
Yogyakarta-13:00
Lempuyangan13:0413:07
Maguwo13:1513:18
Klaten13:3913:42
Purwosari14:1014:13
Solo Balapan14:18-


KA Madiun Jaya (254)
Jogja - Solo
STASIUNDATANGBERANGKAT
Yogyakarta-16:35
Lempuyangan16:3916:42
Maguwo16:5016:52
Klaten17:1317:15
Purwosari17:4317:45
Solo Balapan17:5017:53
Walikukun19:1719:26
Madiun20:40-


Itulah jadwal Kereta Api Madiun Jaya terbaru yang mengacu pada jadwal resmi yang dikeluarkan oleh PT. Kereta Api Indonesia. Semoga bermanfaat.

Jadwal Kereta Api Madiun Jaya Terbaru

Artikel Terkait


EmoticonEmoticon